莱阳慈梨本身就贵,它的本身价值决定了它的价格。 树上树下20斤慈梨才能熬出一斤梨膏,如果卖的便宜,你觉得是慈梨膏吗?有卖的便宜的,比如秋梨膏,9.9一瓶,能是一回事吗?要相信一分钱一分货!价格透明的今天,不会忽悠你,品质决定价格…

菰獨者の_smile.猫七她她-TATA 4赞
驿动的心
驿动的心

评论来两句...

4
评论 发送

还可以输入 300 字